"ПризматронЛайт" - как осуществляется замена изображения?

В связи с поступающими запросами в ответ на нашу публикацию от 27 мая - "ПризматронЛайт" - технология сокращения расходов рекламных агентств!" о том, как собственно, осуществляется замена изображения на этих установках, приводим выдержку из паспорта на установки "ПризматронЛайт".

"Замена рекламного изображения на РУ "ПризматронЛайт" осуществляется путём замены рекламонесущих элементов (РНЭ) - полосок с изображением на соответствующей стороне призмы. При этом сама призма остаётся на месте.

Для установки РНЭ не требуется специального оборудования и не нужно снимать и устанавливать призмы. Достаточно завести РНЭ в прозрачные пластиковые направляющие вверх таким образом, чтобы нижний край РНЭ оказался выше упора, расположенного на нижнем фланце призмы".

99999.jpg9999999.jpg


"Затем завести нижний край РНЭ за специальный упор в нижнем фланце и осадить РНЭ вниз до упора.

Для демонтажа РНЭ достаточно приподнять его вдоль прозрачных пластиковых направляющих вверх на 5...7 мм и вывести нижний край РНЭ из упора, расположенного на нижнем фланце призмы. Затем вытянуть РНЭ вниз, скручивая его в рулончик печатью наружу."