«Призматрон - W» – поддержка бюджета победителей аукционов

На сегодняшний день в России сроки договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций истекли почти для всех мест. Тем не менее, во многих городах до сих пор не проводятся торги. А там, где торги идут, их итоги радуют лишь самих устроителей, т.к. окончательные суммы за место превышают стартовые не на одну сотню тысяч рублей. Из-за образовавшегося дефицита бюджета победители торгов вынуждены резко сокращать прочие инвестиции и даже расходы по текущей деятельности.
В этих условиях реальной поддержкой бюджету рекламщиков становятся установки «Призматрон – W» – динамические установки с широкими призмами по цене установок с обычными цельными призмами.
Серийные поставки «Призматрон – W» группа компаний «Призматрон» начала с осени 2012 года.
Экономия при покупке установок «Призматрон - W» формата 3х6 по сравнению с традиционными установками с широкими призмами составляет 25%.
Иными словами, победитель торгов теперь имеет возможность приобрести пять установок «Призматрон – W» с широкими призмами по цене четырех традиционных установок с широкими призмами.
В декабре 2012 года группа компаний «Призматрон» осуществила поставку первой крупной партии динамических рекламных конструкций «Призматрон – W» в Приволжский федеральный округ для установки их на места, выигранные в ходе торгов.