«Призматрон» рулит!

Тревога за исход торгов, необходимость аккумулировать под них значительные суммы инвестиций и проработка способов их возврата – вот что занимает сейчас рекламные агентства.

Ясно, что на выигранные места необходимо ставить динамику: она дает доход в разы больше статики, при этом обходится в разы меньше самого места.
Но что же выбрать: «Роллер» или «Призматрон»?
Каждый производитель хвалит свой тип носителя.

Бескомпромиссным арбитром в этом случае могут быть в лишь те рекламные агентства, которые уже имеют опыт эксплуатации обеих конструкций.

Технический директор рекламного агентства «Элис» (Челябинск) Александр Комендо:
«Роллер показал себя как конструкция крайне прихотливая в обслуживании и замене изображения, с высокой чувствительностью к изменению климатических условий,
Кроме того, отделу продаж было весьма проблематично сдавать в аренду все 5 рекламных поверхностей.
Установки «Призматрон» гораздо проще в эксплуатации и имеют значительно большую надежность. Кроме того, более привлекательная смена изображений плюс их меньшее количество на носителе не доставляют отделу продаж проблем со сдачей мест».

Только за последние 1,5 месяца группой компаний «Призматрон» в Челябинск и Владикавказ было поставлено более 50 установок ЕвроСити – «Призматрон» формата 2,7х3,7 м вместо роллеров.

«Призматрон» рулит!